Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 9 » "КРИЗИСЫ В ОБЩЕСТВЕ" ЕСТЬ СЛЕДСТВИЕ ЛОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ ЛЮДЕЙ.
20:55
"КРИЗИСЫ В ОБЩЕСТВЕ" ЕСТЬ СЛЕДСТВИЕ ЛОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕЛЕЙ ЛЮДЕЙ.

По поводу участия казаков в разгоне незаконных протестов оппозиции http://mt-smi.ru/blog/43785406839/%C2%ABIZBIENIE%C2%BB-MLADENTSEV?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1 на Мир тесен написал комментарий:
"КРИЗИС В ЭКОНОМИКЕ, В ОБЩЕСТВЕ, ПОЛИТИКЕ" ЕСТЬ СЛЕДСТВИЕ "КРИЗИСА" В СОЗНАНИИ ЛЮДЕЙ, ЛОЖНОГО МЫШЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ.

На штыках не усидишь". Это не только по поводу "казачьих шалостей", но и действий "либералов-демократов". Ведь они только якобы борются против Путина, на самом деле борются против БОЛЬШИНСТВА НАРОДА РОССИИ, против России. Якобы демократы не признают выбор большинства россиян, ставят свое мнение, мнение абсолютного меньшинства выше мнения других людей, считают мнение большинства мнением типа "быдла", "людьми с промытыми мозгами" и т.д.

Какие методы используют якобы демократы?  - Одностороннюю информацию, выборочные факты, замалчивание неудобных для них фактов, преувеличение. Прямая ложь не так опасна, как ложь, смешанная с правдой. Не все люди понимают, что правда факта и правда есть две большие разницы. Правда факта - это правда явления, поверхность явления и факта. А сущность факта и явления надо исследовать умом, искать правду. Но, к сожалению, люди думают, в абсолютном большинстве, поверхностно, ограниченно = ложно. Ложное сознание порождает ложны действия.

Чтобы "победить" либералов, демократов, надо "победить" себя. Избавиться от ограниченного мышления = думать свободно = искать истину ради нее самой везде и всюду.   

Кто победит в "грядущей схватке" идеологий и движений? - Патриоты или демократы, либералы?  - Победить могут только те, кто более последователен, целенаправлен, кто "сидит на одном стуле", поставил целью только личные интересы.  Таковы либералы/демократы - они сели на один стул, эгоизм животных интересов (права человека). Патриоты сидят на двух стульях. И полностью в шкурные интересы не могут идти, но и в человеческую сторону пока не догадываются развиваться.

Мой "прогноз"  по России. "Победят" либералы, так как они "сели на один стул". Они побеждали пока везде, в других местах, странах, где в обществе назрел кризис в "экономике-политике". Когда массы, обычно не вовлеченные в "политику", "кризисом в экономике" вынуждены были выбирать: за "власть" или за "оппозицию". Обычно массы "молчат" в таком случае, а власть получает протест "от народа" только в лице "оппозиции".

Что может противостоять "либералам", "либеральной идеологии"? - Только истина, правда. Правда про нас всех, про то, как мы живем все, живем не по-человечески, живем "материальными" интересами, "желудком", живем не по-человечески.

10. ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ЕСЛИ НЕ СТАВИТ ЭТО ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ. http://evgenij02.narod.ru/HOMO_SAPIENS_2.html, http://www.alternativy.ru/ru/node/10151, http://maxpark.com/community/politic/content/2420196, http://maxpark.com/community/1894/content/2420140  

Просмотров: 568 | Добавил: evgenij02 | Теги: Общество, власть, человек, кризисы, Оппозиция, жизнь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz